НОВИНКА! НОВАЯ ПРИРОДНАЯ ВОДА ДЛЯ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ VIAGGIO ЭКСКЛЮЗИВНО В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ "АКВАОРГАНИК"

 27 Мар 2017    Новости

Природная вода для женской красоты VIAGGIO была разработана итальянским ученым-диетологом Каллисто Нерайо. Он занимался исследованиями водных диет более 10 лет и пришел к обоснованному выводу, что правильно подобранная питьевая вода является основой здоровья волос, ногтей и кожи каждого человека. Каллисто смог определить идеальный состав воды, обладающий косметическим и омолаживающим эффектом. Совместно с Всероссийским научно-исследовательским институтом пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности разработал и утвердил технологию производства VIAGGIO в России.

 

VIAGGIO специально разработана для красоты и здоровья волос, кожи и ногтей. В составе VIAGGIO – уникальный набор минералов и микроэлементов в необходимых пропорциях, которые ежедневно работают над восстановлением и приумножением женской молодости и красоты, придают энергию для активной жизни. Просто выпивая стакан природной воды каждое утро, вы делаете свою красоту еще более ослепительной.

VIAGGIO – природная вода, которая сделает Вас здоровой, красивой и счастливой! Ежедневное употребление VIAGGIO как для питья, так и для приготовления еды и напитков способно уже через 4-5 месяцев существенно улучшить здоровье волос, ногтей и кожи, что сделает вашу красоту естественной и неповторимой.

 

Особенности воды VIAGGIO:

- обладает омолаживающим эффектом

- вода из экологически чистого источника

- уникальная технология производства

- производится под руководством ведущих специалистов

 

Начните заботиться о своей красоте и молодости прямо сейчас! Уникальная вода VIAGGIO преобразит Вас изнутри и сделает неотразимой. Попробуйте красоту на вкус прямо сейчас!

http://aquaorganic.ru/katalog/pitevaya-voda/butilirovannaya-19l/prirodnaya-voda-viaggio-dlya-zhenskoy-krasoty-19-l-ru/

 

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение