Новая детская вода в магазине "АкваОрганик"

 14 Янв 2016    Новости

Мы постоянно расширяем ассортимент питьевой воды, включая в него лучшую продукцию от проверенных производителей. Теперь вы сможете купить у нас детскую воду трех новых марок:

"Бабушкино лукошко". Питьевая вода высшей категории – новинка всем известного бренда. Она предназначена для детей с рождения и не нуждается в кипячении, поскольку подвергается 8-ступенчатой технологической очистке.

"Агуша". Приятная на вкус, безупречно чистая и прозрачная вода нравится и малышам, и их родителям. Она содержит оптимальное количество минеральных веществ и отлично подходит для приготовления детского питания этой же и других марок.

"Фрутоняня". Сбалансированный состав и подтвержденная безопасность делают эту воду отличным выбором для питья и приготовления детских блюд.

Вода сертифицирована и обладает всеми необходимыми сертификатами качества. На производстве она проходит бактерицидную обработку и контролируется по нескольким десяткам показателей.

Мы реализуем детскую воду упаковками по доступной цене в бутылках по 0,33 л, 0,5 л, 1,5 л, 5 л и 19 л. Рекомендуем дополнить заказ детским питанием: сухой молочной смесью, фруктовым, овощным и мясным пюре, натуральными соками и нектарами. При заказе на сумму от 1000 рублей осуществляется бесплатная доставка по Москве и области (для городов Королев и Мытищи – от 600 рублей).