Интернет-магазин "АкваОрганик" представляет: полезное и вкусное детское питание

 11 Янв 2016    Новости

Вы уже покупаете у нас детскую воду для своего малыша? Теперь Вы сможете купить для него и детское питание: смеси, соки, морсы, каши, фруктовые и овощные пюре – всего около 250 наименований. Мы включили в свой ассортимент продукцию марок "Агуша", "Бабушкино лукошко", "ФрутоНяня". Производители гарантируют высокое качество и безопасность продукции.

новость о детском питании

Вы можете быть уверены, что наше детское питание:

  • Всегда свежее — мы внимательно отслеживаем срок годности. Поскольку мы реализуем продукцию целыми упаковками, для нас важно, чтобы вы смогли использовать все питание, не торопясь и не отсчитывая дни до указанной даты.
  • Хранится при условиях, рекомендованных производителем. На складе поддерживается оптимальная температура и влажность, упаковки защищены от попадания солнечных лучей.
  • Выгодное для вашего кошелька. Мы поддерживаем доступные цены и осуществляем бесплатную доставку при сумме заказа от 1000 рублей (для городов Мытищи и Королев – от 600 рублей).

Мы доставим Ваш заказ по адресу в Москве или Подмосковье в удобное время. И не забудьте купить ребенку воду "Окололуга Детская" или "Архызик". Она содержит все макро- микроэлементы, необходимые для нормального роста и развития малыша.